WELCOME



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » MISTIKA
В 1998 г. экспедиция ученых, возглавляемая Фредом Вендорфом, американским профессором антропологии из Южного методистского университета, обнаружила в провинции Асуан на юге Египта, в районе местечка Набта-Плайя выложенный из больших камней круг, внутри которого находились поставленные «на попа» массивные каменные блоки. Место находки отстоит всего на сто километров к западу от Абу-Симбела, известного своими храмами, вырубленными в скалах в XIII веке до н.э., и гигантскими статуями Рамсеса II. По данным радиоуглеродного анализа, древнее сооружение было воздвигнуто не менее чем 6500 лет тому назад, то есть на тысячу лет раньше знаменитого британского Стоунхенджа.Доктор Вендорф и его коллега-астроном, профессор университета штата Колорадо Макким Мелвилл, в своем сообщении о находке рассказывают, что «в центре мегалитической конструкции, имеющей форму круга, вертикально стоят пять каменных монолитов почти трехметровой высоты». Уже после предварительного обследования сооружения ученые пришл ... Читать дальше »
Категория: MISTIKA | Просмотров: 607 | Добавил: admin | Дата: 2008-11-08 | Комментарии (0)

[color=red]Оказывается, уже в каменном веке первобытные люди выполняли довольно сложные хирургические операции. Уникальные находки, сделанные в XX в., доказали, что неандертальцы неплохо разбирались в медицине. Первобытных людей долгое время считали примитивными и жестокими. Постоянная борьба за выживание, лишения и голод не располагали к сантиментам. Выживал лишь сильнейший.Поэтому трудно даже представить, что в каменном веке люди умели оказывать друг другу медицинскую помощь. И, что самое удивительное, делали хирургические операции. Средняя продолжительность жизни в первобытном обществе не превышала 25 лет, так что на заре человечества вряд ли был золотой век с отсутствием болезней. Как только зародилась наука, изучающая изменения в костных останках первобытных людей в результате болезней, сразу стало ясно, что наши далекие предки отнюдь не были здоровяками, еще не испорченными цивилизацией, как мы думали ранее.Настоящей сенсацией стали открытия, сделанн ... Читать дальше »
Категория: MISTIKA | Просмотров: 817 | Добавил: admin | Дата: 2008-11-08 | Комментарии (9)


Тайна гибели Юрия Гагарина, который разбился вместе с инструктором В Серегиным во время тренировочного полета 28 марта 1968 года, так и не раскрыта Поэтому трагедия до сих пор порождает самые необычные версии Питательной почвой для домыслов служит то, что государственная комиссия, расследовавшая причины авиакатастрофы, так и не установила, почему исправный самолет, пилотируемый опытными летчиками, которые до последней минуты вели спокойный радиообмен, вдруг потерял управление, вошел в штопор и рухнул на землю И причина не только в том, что УТИ МиГ-15 не был оснащен «черным ящиком» По мнению многих специалистов, госкомиссия сознательно, по идеологическим и ведомственным соображениям уходила от истинных причин катастрофы Как это ни кощунственно, но бытует слух, что летчики, дескать, были «под мухой» Перед полетом В Серегин и Ю Гагарин прошли двойной медицинский контроль, после гибели производились тщательные анонимные тесты ос ... Читать дальше »
Категория: MISTIKA | Просмотров: 593 | Добавил: admin | Дата: 2008-11-08 | Комментарии (0)

Первая модель Машины Времени "Ловондатр" была закончена 7 апреля, заработала же она 8 апреля 1988 года. Тогда же были получены первые, более чем скромные, результаты. В создании установки большую и бескорыстную помощь оказали специалисты Московского авиационного института, завода им. Хруничева, НПО "Салют" и "Энергия". Впервые "репортаж с места события" вскоре опубликовала газета МАИ, произошло это в день 30-летия первого полета человека в Космос.

Свое несколько странное имя "Ловондатр" установка получила благодаря следующей истории. При полу подпольном производстве конструкция, напоминающая круглую клетку с дверцей, получили официальное прикрытие в виде "экспериментальной электромагнитной ловушки для диких ондатр". Надо ли говорить, что такая маленькая хитрость позволила обеспечить живое участие в производстве "ловушки" даже начальства ракетного завода (состоявшего, кстати, из закоренелых охотников)...

Всего за пять лет были сделаны четы ... Читать дальше »

Категория: MISTIKA | Просмотров: 794 | Добавил: privatelife | Дата: 2007-05-12 | Комментарии (0)

Профессор Пулковской обсерватории Н. А. Козырев занимался проблемой времени свыше четверти века.

Тем, кто не верил в реальность его рассуждений, Козырев демонстрировал простой, но весьма убедительный опыт. Вот как его описывал в свое время известный журналист и писатель Альберт Валентинов: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", - сказал Николай Александрович и продемонстрировал мне поразительный по простоте и остроумию эксперимент. Он взял обычные рычажные весы и подвесил к одному концу коромысла вращающийся по часовой стрелке гироскоп. На другом конце - чашка с гирьками. Дождавшись, когда стрелка весов замерла на нуле, ученый включил электровибратор, прикрепленный к их основанию. Все было рассчитано так, чтобы вибрация пол-ностью поглощалась массивным ротором волчка.

Как должна отреагировать на это уравновешенная система? Весы могли не шелохнуться, и физики дали бы этому вполне рациональное объяснение. Весы могли выйти из равн ... Читать дальше »

Категория: MISTIKA | Просмотров: 836 | Добавил: privatelife | Дата: 2007-05-12 | Комментарии (0)

"Эта фантастическая история приключилась с моим отцом. На лето мы обычно уезжаем на дачу, в деревню. В ту пятницу мы с мамой на дачу не поехали, поэтому папа решил сходить в гости к родственникам, которые живут неподалеку от нас. Было уже около одиннадцати, когда папа засобирался из гостей домой. На улице - темень, но на столбе около нашего дома висит большой фонарь, который всегда помогает найти дорогу. Было тихо, отец шел не спеша, время от времени поглядывая на свой светящийся ориентир. Но вдруг что-то произошло:

воздух вокруг заклубился и стало светло. Папа огляделся и изумился: он находился в совершенно незнакомом месте! И вдобавок там был день, а не ночь!

Осмотревшись, папа увидел, что оказался в какой-то большой деревне. На завалинках у домов сидели старики, шумели ребятишки, прогуливалась молодежь. Но особенно его поразили дома - очень большие, добротные, похожие на те, что строят в Сибири. При этом в глаза бросалась одна де ... Читать дальше »

Категория: MISTIKA | Просмотров: 758 | Добавил: privatelife | Дата: 2007-05-12 | Комментарии (0)

В храме надписей индейцев майя в Паленке археолог Альберт Рус обнаружил лестницу, ведущую в склеп, находящийся под землей на глубине 25 метров. В нем находился массивный саркофаг, накрытый резной каменной плитой. Он весил пять тонн и был украшен изображением молодого человека с большим носом и монголоидными чертами лица, восседающего откинувшись назад на чудовище. Эта фигура вполне могла быть космонавтом, пилотирующим виману. Под внутренней крышкой находился полу истлевший скелет мужчины ростом около 2 метров, то есть выше среднего майя. Его зубы, окрашенные в красный цвет, не были выщерблены по моде местной знати. Лицо покрывала великолепная маска, сделанная из двухсот кусочков жадеита, похожая на те золотые маски, под которыми были скрыты лица эгейских мертвецов, обнаруженных Генрихом Шлиманом в Микенах. Некоторые эксперты полагают, что найденный костяк принадлежал самому Кукулькану, другие - космическому пришельцу, находившемуся среди ... Читать дальше »
Категория: MISTIKA | Просмотров: 943 | Добавил: privatelife | Дата: 2007-05-12 | Комментарии (0)

Существует много косвенных доказательств того, что в далеком прошлом нашу планету посещали представители внеземных цивилизаций, достигших высокого уровня развития. Многочисленные артефакты, найденные в разных уголках земного шара, изображают странных существ, которых в наше время принято называть гуманоидами. Остановимся на некоторых из них.

Согласно историку Геродоту, географу Страбону, пророку Иеремии и другим древним авторам, племя скифов представляло собой сборище диких монстров, пьющих человеческую кровь. Действительно, у этого народа существовал такой обычай. Из черепов поверженных врагов они изготовляли кубки и пили из них вражескую кровь. Считалось, что это придает воинам силу и делает их непобедимыми. До сих пор немецкое слово "скиф" - имеет значение "ужасный, страшный человек".

На Алтае археологи нашли очень много следов материальной культуры, которые хорошо сохранились в глубоких могилах, благодаря тому, что температура там кр ... Читать дальше »

Категория: MISTIKA | Просмотров: 882 | Добавил: privatelife | Дата: 2007-05-12 | Комментарии (0)

Утвердившись в Мексике, испанцы старались не вспоминать об исчезнувшей цивилизации индейцев майя. Слишком много было жестоких и кровавых страниц в истории их покорения. И всё-таки наступило время, когда о них заговорили вновь. Сначала появились легенды. Они передавались из уст в уста, и каждый старался украсить их, добавляя свою долю вымысла. Но в 1836 году американский путешественник Джозеф Стефенс случайно обнаружил в Лондоне отчёт испанского офицера Антонио дель Рио, написанный в конце 16 века. И красивая легенда об индейцах предстала в новом свете. Дель Рио утверждал, что в джунглях Юкатана находился огромный индейский город. Джозеф Стефенс пригласил художника Фредерико Каузервуда, и они отправились туда, чтобы установить истину. Путешественники продвигались по дорогам Юкатана, но не видели ни пирамид, ни дворцов, ни храмов. Только тропические леса и болота. Казалось, что в этом неласковом краю не могла существовать никакая цивилизация. Наверное, будь на месте Стефенса кто-нибудь д ... Читать дальше »
Категория: MISTIKA | Просмотров: 888 | Добавил: privatelife | Дата: 2007-05-12 | Комментарии (0)

Свеженькая сенсация: ученые якобы обнаружили насчитывающий 200 лет манускрипт, содержащий тайные пророчества... Иисуса Христа.

Доктор Пал Маллонетте, автор этой сногсшибательной находки, заявляет, что в переведенном им тексте содержатся ясные указания на скорый конец света. Впрочем, по его мнению, кое-кто из нас выживет и увидит второе пришествие Христа на Землю.

-Это великое археологическое открытие, просто великое! - заявляет доктор Маллонетте. Сенсационный манускрипт он, по его уверениям, откопал в окрестностях Иерусалима весной 1996 года. И целый год изучал рукопись, все более убеждаясь, что она написана Иисусом.

-Я знаю, что вряд ли дождусь благодарности. Пожалуй, циники обвинят меня в мистификации. Однако я не мог не предать гласности и пророчества, которые глубоко затронут каждого из нас, так как мы приближаемся к началу нового тысячелетия!

Отчет доктора Маллонетте и впрямь привел в недоумение большинство теологов и религи ... Читать дальше »

Категория: MISTIKA | Просмотров: 780 | Добавил: privatelife | Дата: 2007-05-12 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »
Четверг
2024-04-25
10:01 AM
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Разделы новостей
ХРИСТАНСТВО [4]
MISTIKA [46]
WELCOME
GAMES [16]
EROTIC [18]
Интернет и компьютеры [14]
Хакерство и компьютер [12]
SATANISM [6]
Древнее и Соврименные Языки [8]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz